комментарии 0 в закладки

Дмитрий Кириченко: «Азмуну рано переходить в большой клуб, ему нужна жесткая рука тренера»

erid:

Тренер «Ростова» и экс-форвард сборной России Дмитрий Кириченко в эфире «Спорт FM» поделился своим видением карьерных перспектив иранского форварда клуба Сердара Азмуна.

«Радует Азмун, он является форвардом хорошего класса. Ему надо некоторое время еще провести в нашей команде. Сердар пока нестабилен. Но пока рано переходить в большой клуб, там нужна стабильность. Он потихоньку прибавляет. У него отличный выбор позиции. Наверное, это гены, его родители занимались серьезно волейболом. Сердар достаточно быстр, неплохо управляется мячом. Но пока нестабилен. Если будет играть стабильно, то станет высококлассным форвардом. Ему нужна жесткая рука тренера», - сказал Кириченко в эфире.

В этом сезоне Азмун отметился лишь одним голом в чемпионате России, однако забил в победном для «Ростова» матче с «Баварией» (3:2) в Лиге чемпионов.

Напомним, что в данный момент СКР по РТ проводит доследственную проверку по подозрению в подделке подписей под трансферными документами Азмуна. Сам игрок летом самовольно покинул «Рубин» и присоединился к «Ростову».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх