комментарии 1 в закладки

Ильсур Метшин: «Кому-то может показаться, что в такую погоду в футбол не играют. Играют и выигрывают!»

erid:

Сегодня мэр Казани Ильсур Метшин во время запуска часов обратного отсчета до старта чемпионата мира-2018 отметил, что для столицы Татарстана большая честь принимать такое важное мировое событие.

«Для нас большая честь и большая радость быть участниками самого большого международного события в преддверии чемпионата мира. Для нас это и ответственность, и честь, то, что вслед за Универсиадой и чемпионатом мира по водным видам спорта Казань, как и другие наши города-коллеги, будут принимать чемпионат мира. Как большая у нас страна России, от Калининграда до Владивостока, так и погодные условия. Кому-то может показаться, что в такую погоду в футбол не играют. Играют! Выигрывают! Мы сделаем всё возможное и больше, чтобы участники соревнований и гости нашего большого праздника были окружены, теплом, заботой и любовью, и мы сделаем всё самое лучше для того, чтобы организовать незабываемый праздник», - передает слова Метшина корреспондент «БИЗНЕС Online».

В церемонии запуска часов кроме мэр Казани приняли участие так же вице-премьер России Виталий Мутко и президент ФИФА Джанни Инфантино. Сегодня вечером в Казани состоится жеребьевка Кубка конфедераций, который следующим летом пройдет в России.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх