комментарии 1 в закладки

Андрей Титич: «В 2011 году Алекно приглашал в «Зенит», но я выбрал «Факел»

erid:

Доигровщик «Самотлора» Андрей Титич рассказал о главной победе в жизни и текущем сезоне.

«Я был кандидатом в молодёжную сборную я был. И на сборах бывал, и в спаррингах участвовал. А до главной команды не доходило. Был, правда, вариант перейти в Казань после знаменитой серии «Ярославича» с «Зенитом» в сезоне 2010/11. Владимир Романович звонил, приглашал. Считалось всегда, что если ты выступаешь в Казани, то становишься на шаг ближе к сборной страны. Но после раздумий с семьёй решили всё же перебраться в «Факел». И я нисколько не пожалел, что поступил таким образом. Когда играл в «Факеле», у меня родилась дочь. Это главная победа в жизни.

Кто-то полагает, что в начале нынешнего сезона нам повело с календарем. Да как угодно можно считать. Но мы все «свои» игры взяли, плюс можно было добирать в Уфе и цепляться в матчах с «Белогорьем» и московским «Динамо». К тому же к «Факелу» надо было бы отнестись поответственнее и сыграть увереннее. Потом пришлось соперничать с группой лидеров, с которыми, если отобрал очко, – ты герой. Мы очень хотели стать героями, искренне старались. Не получилось. Сейчас опять наступает та фаза чемпионата, где надо упираться и стараться «своё» забрать. Вот такой у нас календарь. Если игры разложить, то мы побеждаем через раз», – сказал Титич в интервью «Чемпионату».

30-летний Титич в текущем чемпионате России набрал 137 очков в 10 матчах – он второй бомбардир «Самотлора» после Олега Крикуна. Ранее Титич играл в суперлиге за «Ярославич», «Факел», «Нефтяник» и «Нижний Новгород.

«Самотлор» после 10-ти туров занимает 8-е место в турнирной таблице, выиграв 4 из 6 матчей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх