комментарии 0 в закладки

Смотри сражение «барсов» и «леопардов» в ресторане «Твин Пикс»

erid:

Сегодня казанский «Ак Барс» на домашнем льду примет «Сочи». Начало матча в 19:00.

В прошлом сезоне сочинские «леопарды» нанесли казанской команде болезненное поражение, разгромив команду Зинэтулы Билялетдинова на ее же льду со счетом 6:2. Составы команд с тех пор поменялись, но болельщики «Ак Барса» тот матч помнят и жаждут реванша. Для этого есть все предпосылки. «Барсы» выиграли последние пять матчей, в а предыдущем и вовсе разгромили «Торпедо» 5:0.

Татарстанская команда занимает 3-е место в Восточной конференции и к матчу с «Сочи» подходит явным фаворитом. Южане пока не попадают в плей-офф, занимая 9-е место на Западе. Перед приездом в Казань команда Вячеслава Буцаева проиграла «Медвешчаку» (0:1) и терпящей бедствие «Ладе» (2:4).

Сможет ли «Ак Барс» подтвердить свой статус и продолжить победную серию? Узнаем сегодня вечером. Тех любителей хоккея, кто хочет посмотреть игру в большой и весёлой компании друзей, ждёт в гости ресторан «Твин Пикс». Уютная атмосфера, широкое меню и очаровательные Twin Peaks Girls сделают просмотр хоккея еще интереснее, а 60 экранов не позволят упустить интересные моменты матча.

16+



На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх