ВХЛ. «Нефтяник» уступил «Торпедо»

Сегодня «Нефтяник» в матче регулярного чемпионата ВХЛ дома уступил «Торпедо» (2:3).

В первом периоде хозяева дважды реализовали численный перевес. Сначала Андрей Демидов получил передачу от Умеда Гильманова и с пятачка направил шайбу в сетку, а затем сам Гильманов успешно сыграл на добивании.

В начале второго периода ситуация перевернулась с ног на голову: гости отличились трижды за менее чем четыре минуты.

В оставшееся время альметьевцы пытались исправить положение, но так и не сумели ещё раз поразить ворота Павла Полуэктова.

Для «Нефтяника» это поражение стало третьим подряд. С 47 очками в 29 матчах альметьевцы находятся на 11-м месте в турнирной таблице.

Следующий матч «Нефтяник» проведёт 10 декабря на выезде против «СКА-Невы». Начало игры в 17:00 мск.