комментарии 0 в закладки

Нобель Арустамян: «Рубин» постарается сыграть ярко. У «Спартака» будут проблемы»

erid:

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян поделился своими ожиданиями от матча «Спартак» – «Рубин», который пройдет сегодня на «Открытие Арене».

«Рубин» – играющая команда с точки зрения футболистов. И Лестьенн, и Рочина, и Жонатас – они против команды, которая готова играть с ними в открытый футбол, а я уверен, что «Спартак» будет играть открыто, может проявить себя. Плюс, думаю, тысяч 30 зрителей сегодня на стадионе будет и это сыграет на пользу и «Рубину», где звёзды привыкли играть при такой атмосфере. Думаю, «Рубин» постарается сыграть ярко, хотя мы знаем, что Грасия в Испании такие матчи проводил скупо. Возможно, «Рубин» выберет модель как бы не проиграть и добиться ничьи. Но у «Спартака» будут проблемы, хоть я и отношу его к фавориту сегодняшнего матча. Сегодня мы поймём, что было в Самаре: разовая акция или системная проблема», – сказал Арустамян в программе «Разогрев» на канале «Наш футбол».

Напомним, матч 17-го тура чемпионата России по футболу между «Рубином» и «Спартаком» начнется в 19:30. Прямую трансляцию встречи покажет «Матч ТВ».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх