комментарии 0 в закладки

Вячеслав Колосков: «Никакой опасности переноса чемпионата мира-2018 нет»

erid:

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал перенос чемпионата мира по бобслею и скелетону-2017 из Сочи, а так же заверил, что футбольному чемпионату мира-2018 ничего не грозит.

«Какое отношение футбол имеет к скелетону и бобслею, что их связывает? Решение принималось федерацией по рекомендации исполкома МОК, который продлил санкции в отношении России и подтвердил рекомендацию международным федерациям – пересмотреть возможность проведения соревнований на территории России. Федерации не сами всё решили. Бобслей последовал этой рекомендации, хоккей, возможно, не станет. С биатлоном на следующий год ничего не ясно. А футбол тут вообще ни при чём. Всё у нас идёт по плану, уже продаются билеты. Зачем нужна тревога? Мы же даём шанс тем же англичанам, когда поднимаем эту тему и провоцируем. Никакой опасности по отношению к чемпионату мира в России нет», – цитирует Колоскова «Чемпионат».

Напомним, сегодня вечером стало известно, что чемпионат мира по бобслею и скелетону-2017, который должен был проходить с 13 по 26 февраля в Сочи, будет перенесен.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх