комментарии 0 в закладки

Пламен Константинов: «Шоджи не спал всю ночь – нельзя было им рисковать»

erid:

Главный тренер «Локомотива» Пламен Константинов после поражения от казанского «Зенита» (0:3) в матче 21-го тура чемпионата России посетовал на психологический провал своей команды во втором сете и отметил, что мог рассчитывать только на одного связующего.

– «Зенит» показал, что сильнее. Без подачи «Зенит» не обыграешь. Мы много ошибались, а те подачи, которые проходили, не позволяли отодвинуть соперника от сетки. Жаль, что сорвались во второй партии при счете 7:8. До этого всё время шли очко в очко.

– Проблема в психологии?

– Думаю, что да. Там была ситуация, когда «Зенит» поднял в защите 3 - 4 хороших мяча. Мне показалось, что мои игроки в этот момент потеряли свою уверенность. Так бывает, когда у соперника всё получается, а у тебя – нет. Но такие моменты нельзя допускать. Надо играть до конца!

– Сегодня весь матч отпасовал Иван Лукьяненко. Почему не вышел Кавика Шоджи?

– У нас вчера проблемы появились. Буквально в течении трех часов заболели три игрока. Кавика Шоджи всю ночь не спал и сегодня еле ходил. Нельзя было им рисковать. Ильяс Куркаев был с температурой. Тоже было видно, что тонус пониженный. На улице потеплело и вирусы начали двигаться. Бывает и такое, – передаёт слова Константинова корреспондент «БИЗНЕС Online».

«Локомотив» занимает 3-е место в турнирной таблице чемпионата России, выиграв 16 из 21 матча.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх