комментарии 0 в закладки

Геннадий Шипулин: «Надо побеждать «Заксу», потому что мы – Россия»

erid:

Президент и главный тренер «Белогорья» Геннадий Шипулин прокомментировал жеребьёвку «раунда-12 ти» Лиги чемпионов, по итогам которой соперником белгородцев стал польский клуб «Закса».

«За мою сложную тренерскую карьеру было уже столько жеребьёвок и соперников, что я положительно отношусь к любому жребию. Никаких особенностей у этой команды я не увидел. И «Динамо» должно было проходить её. Соперник нам по зубам, с ними можно играть. Это нормальная команда, с которой надо играть и побеждать. И надо в принципе побеждать эту команду, потому что мы – Россия.

Я видел эту команду, когда она играла в Москве с «Динамо», видел их сильные и слабые стороны. Можно было попасть на любую из команд, и к этому надо быть готовыми. Наша задача – тренироваться, готовить молодых игроков, команду в целом и добывать результат. Очень хотелось бы пройти этот этап. Следующий этап, если пройдём этот, будет тоже нелёгким, но загадывать пока не будем», – сказал Шипулин в интервью агентству «Р-Спорт».

«Белогорье» вышло в плей-офф со второго места в группе E, выиграв 4 из 6 матчей. Белгородцы дважды проиграли итальянской «Перудже» с одинаковым счетом 2:3.

«Белогорье» и «Зенит» – хуже не бывает». С кем россияне сыграют в плей-офф Лиги чемпионов

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх