«Динамо-Казань» завершило сезон

Сегодня на стадионе «Трудовые резервы, в присутствии 130 зрителей, хоккеисты «Динамо-Казань» провели последний матч сезона: в матче квалификационного этапа чемпионата России казанцы принимали «Кузбасс» из Кемерово.

Первая игра в в гостях завершилась со счетом – 4:2 в пользу хозяев, и у казанцев был реальный шанс для того, чтобы отыграть эти два мяча. Но уже с самого начала динамовцы оказались в положении догоняющей стороны. Прошло четыре минуты, а счет уже был – 0:2. К концу тайма – 1:3. Правда, перед перерывом удалось сократить отставание. Но с началом второго тайма кемеровчане снова ушли вперед на комфортное расстояние в два мяча, а с учетом домашнего гандикапа в два мяча их преимущество составляло четыре гола. Всё на что хватило хозяев льда, это свести последний матч сезона вничью.