Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Алексей Шевченко: «Авангард» договорился со Скабелкой»

Экс-тренер «Сибири» Андрей Скабелка по окончании сезона-2016/17 может возглавить омский «Авангард».

Как сообщил известный хоккейный журналист Алексей Шевченко в авторской программе «Держи передачу», специалист уже договорился с руководством омского клуба.

В текущем сезоне «Сибирь» заняла девятое место на Востоке и не попала в розыгрыш Кубка Гагарина. 20 февраля клуб подтвердил отставку главного тренера.

В настоящий момент «Авангард» возглавляет Фёдор Канарейкин, который был назначен главным тренером команды в августе 2016 года.

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 6.03.2017 12:38

    Хорошие новостя для пернатых)

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.03.2017 12:56

    Пошерстим в гнезде )))))

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.03.2017 13:00

    это они к тому что Авангард в следующем раунде ПО уступит Ак Барсу готовятся что-ли?)

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.03.2017 13:06

    Можно сказать,что повезло Омску

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.03.2017 13:07

    Как то неправильно решать вопрос о назначении нового тренера при действующем тренере..... тем более перед решающими играми плей офф.

    1 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.03.2017 13:28

    Если не ошибаюсь Быков говорил хорошо что Канарейкин после тяжелой болезни продолжил тренерскую работу и возглавил Авангард, может это как то связано

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.03.2017 14:08

    перед каждой серией аката появляется подобное сообщение о команде соперника. с СЮ - типа Кинэн должен возглавить, с курями - Скабелка. совпадение?

    -1 Плюс минус ответить
    • ЗаРубин
      ЗаРубин 6.03.2017 14:40

      Так это интерпретирует Шевченко влюбленный в СЮ,причем тут АкБарс))) Желчью не подавитесь !

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.03.2017 14:09

    Так могут поступать только в Омске !

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.03.2017 17:50

    Гнило поступают с Канарейкиным.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.03.2017 19:14

    Вы верите этому гнилому Шевченко?

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.03.2017 19:48

    Из Шевченки такой же аналитег, как из меня балерина, при весе в 105 кг.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.03.2017 20:16

    при Игоре Никитине была команда..., а сейчас , ни лидера , ни личностей, ни игры!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.03.2017 22:20

    Это уже атака, держись Авангард. За этот пиар надо в тюрьму сажать Шевченко. Во время плей-офф человек грязными методами старается расшатать Авангард и сделать себе деньги. Ребята не обращайте внимание на вредителя нашего спорта. Шевченко знай Канарейкина, не расшатаешь ты его, вот он тебя ушатает, если будет необходимость. Человек рак пережил, а ты бессовестный сплетни распускаешь при том специально. Болельщик СЮ. Я болею за хоккей и за Авангард и за АКбарс. Красивой Вам игры.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.03.2017 08:14

    Метода Шевченко, конечно подлая. Я за честный, красивый хоккей. Пусть победит сильнейший. Верим в Канарейкина и Авангард.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.03.2017 11:18

    Авангард сможет победить Как Барс, но будет трудно!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.03.2017 17:28

    Почему следственный комитет не занимается с Шевченко? Это же пиар, подрыв устоев Российского спорта. Обратите внимание, перед плейофф он "подрывает" многие команды при том специально развивает скандал, столкивает лбами людей т.п., что способствует снижению уровня мастерства и в целом хоккея. Это же преступно, какие цели он преследует, узнайте товарищи следователи это Ваша работа и обязанность,не спите. Это же интересы государства. Болельщик СЮ.

    0 Плюс минус ответить