Братина. «Нефтяник» проиграл в первом раунде плей-офф «Динамо»

Сегодня «Нефтяник» из Альметьевска, проиграв в шестом матче 1/8 финала Братины балашихинскому «Динамо» (0:3), прекратил борьбу за трофей: прошлогодний обладатель Братины проиграл серию со счетом 2 - 4.

Гости открыли счет за две секунды до конца первого периода после броска Ильи Барабанова.

Во втором периоде команды забросить не смогли, а в третьем «Динамо» удвоило преимущество – после контратаки «3 в 2» отличился Никита Бобряшов.

В концовке матча альметьевцы заменили вратаря на шестого полевого игрока, однако спасти встречу не смогли. Окончательный счет установил Дмитрий Марковин, забросивший шайбу в пустые ворота

Отметим, что в прошлом сезоне «Нефтяник» выиграл Братину, проиграв в плей-офф лишь две игры.