комментарии 0 в закладки

Барулин и Хомицкий хотят остаться в «Сочи»

erid:

Агент Валерий Холин, представляющий интересы вратаря Константина Барулина и защитника Вадима Хомицкого, заявил, что его клиенты могут остаться в «Сочи».

«Как я понимаю, ситуация в клубе должна нормализоваться в ближайшие недели, и мы будем бороться за возможность продолжения карьеры этих игроков в «Сочи». Мы будем биться за новые контракты в этом клубе, поскольку всё, что происходило в «Сочи», нас полностью устраивает. Кроме «Сочи», мы ничего больше не рассматриваем. В этом сезоне немножко не повезло с Вадиком Хомицким, с его микротравмами. Костик Барулин провел один из лучших сезонов. Для полного счастья хотелось бы, чтобы они играли в плей-офф, но этого оказалось недостаточно», – сказал Холин в интервью ТАСС.

Барулин выступает в «Сочи» с сезона 2015/16. В минувшем чемпионате он сыграл 53 матча и одержал 23 победы. Также в КХЛ 32-летний вратарь выступал за ЦСКА, «Атлант», «Ак Барс» и «Авангард».

34-летний Хомицкий в сезоне 2016/17 сыграл за «Сочи» всего 9 матчей. Ранее он играл за «Атлант», «Ак Барс», «Торпедо» и «Авангард».

«Сочи» в этом сезоне не смог попасть в плей-офф, заняв 9-е место в Западной конференции.

Сегодня стало известно, что «Сочи» расстался с главным тренером Вячеславом Буцаевым. Сообщается, что новым главным тренером южан станет Сергей Зубов, который в сезоне 2015/16 Зубов возглавлял СКА и довел команду до финала Западной конференции.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх