комментарии 4 в закладки

«Рубин» сыграл вничью с «Оренбургом»

Казанский «Рубин» не сумел выиграть матч 19-го тура чемпионата России против «Оренбурга» (0:0).

Первый тайм прошёл без голевых моментов. В составе «Рубина» традиционно активно действовал Жонатас. Бразильский нападающий метров с двадцати пробил по воротам, а через несколько минут выиграл борьбу после подачи углового. В обоих случаях вратарь «Оренбурга» Михаил Кержаков благодаря удачно выбранной позиции забирал мяч в руки.

Во втором тайме «Рубин» владел территориальным преимуществом, но реальных шансов забить гол не было ни у казанцев, ни у гостей.

После этой встречи в активе «Рубина» стало 27 очков. Команда по-прежнему занимает 9-ю строчку в турнирной таблице.

Следующую игру казанский клуб проведёт 18 марта в Екатеринбурге против «Урала».