комментарии 6 в закладки

«Ядран» разгромил московскую «Крепость»

Мини-футбольный клуб из Казани в выходные обыграл с крупным счётом «Крепость» (12:2) в матче 22-го тура чемпионата высшей лиги.

«Ядран» сумел первым открыть счёт, но соперник вскоре сумел сравнять счёт. Правда, этот гол «Крепости» стал единственным в первом тайме, тогда как казанцы ещё четырежды огорчили соперника до перерыва. По дублю в первой половине оформили Никита Хромых и Юрий Куприн.

Вторая 25-минутка началась с неожиданного гола в ворота хозяев. Артем Евсенков забил свой второй мяч в матча и последний для московского коллектива. До конца поединка мяч влетал исключительно в ворота «Крепости». Свой третий гол забил Хромых. Также один из самых быстрых хет-триков в чемпионате по ходу сезона оформил Антон Арапов. Универсал «Ядрана» выстрелил триплетом в течение пяти минут.

Итоговый счёт установил Салават Самигуллин, зафиксировавший счёт 12:2 в пользу казанского клуба. Эта победа позволила «Ядрану» набрать 23 очка и подняться на седьмую строчку в турнирной таблице.

Следующий матч казанцы сыграют 19 марта на выезде против «Зари» из Якутска.