комментарии 0 в закладки

Владимир Терентьев: «Я уже забыл, что такое победа и какая она сладкая!»

erid:

Главный тренер «Нефтяника» Владимир Терентьев прокомментировал победу над краснодарским «Динамо» (3:2) в матче 24-го тура чемпионата России, после которого команда вернулась на 13-е место турнирной таблице.

«Хочу поздравить болельщиков, свершилось! Технико-тактическую составляющую комментировать не хочется. Что такое победа? Я уже забыл, что это и какая она сладкая! Поздравляю ребят, что они выдержали, сегодня было очень серьёзное испытание, несмотря на то что у Краснодара были проблемы. Весы качались и в одну, и в другую стороны, но после семи проигранных пятых сетов мы наконец-то выиграли, и это самое главное. Что ещё главнее, мы сохранили шансы на борьбу за выживание в Суперлиге, сделали один шаг навстречу нашей мечте, заветной цели», – приводит слова Терентьева официальный сайт «Нефтяника».

Отметим, что до этого «Нефтяник» проиграл в текущем чемпионате все семь тай-брейков.

За два тура до завершения регулярного чемпионата у команд из Оренбурга и Краснодара по две победы, но «Нефтяник» выше по очкам. Напомним, что 14-я команда напрямую покидает суперлигу. Команды, занявшие 12-е и 13-е места сыграют переходной турнир с командами высшей лиги «А».

«Судьи были заряжены нас задушить». Итоги 24-го тура суперлиги

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх