комментарии 22 в закладки

Квартальнов будет отправлен в отставку. ЦСКА ведёт переговоры с Быковым

erid:

Как стало известно «БИЗНЕС Online», главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов и его тренерский штаб будут отправлены в отставку, несмотря на действующий еще два года контракт.

Напомним, что в этом сезоне армейцы третий год подряд стали обладателями Кубка континента – за победу в регулярном чемпионате КХЛ. Однако в полуфинале Западной конференции ЦСКА проиграл ярославскому «Локомотиву» (2 - 4). В прошлом сезоне команда Квартальнова в финале Кубка Гагарина уступила «Магнитке» (3 - 4), а в 2015 году – в финале конференции СКА (3 - 4).

Стоит отметить, что в феврале весь тренерский штаб ЦСКА во главе с Квартальновым подписал новые контракты с московским клубом до конца сезона 2018/19.

Наиболее вероятным кандидатом на пост главного тренера ЦСКА является Вячеслав Быков, с которым уже ведутся переговоры. 56-летний специалист возглавлял армейцев на протяжении пяти сезонов (2004 - 2009).

Быков выигрывал Кубок Гагарина с «Салаватом Юлаевым» (2011) и СКА (2015), а также дважды приводил сборную России к победе на чемпионатах мира (2008, 2009).

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх