комментарии 1 в закладки

Михаил Боярский: «Если Россия сегодня продует, Черчесов может идти на пенсию»

erid:

Известный актёр, болельщик «Зенита» Михаил Боярский заявил, что не верит в сборную России, которая, по его мнению, сегодня проиграет в товарищеском матче Бельгии со счетом 0:2.

«Матч с Бельгией смотреть буду. Мне интересен сам процесс игры, и хочется посмотреть, в какой форме находится наша команда после поражения от Кот-д’Ивуара. Если сегодня Россия продует, то Станислав Черчесов может идти на пенсию. Хотя от него мало что зависит. Больше, конечно, от игроков. Но они абсолютно не мотивированы, заработали деньги и счастливы. Как можно быть немотивированным играть за сборную? Очень просто. Не футболом же патриотизм доказывать. Спорт – не наше всё. Пушкин – наше всё.

Как вернуть интерес к сборной? Необязательно наблюдать за нашей сборной. Можно смотреть за иностранными сборными. К тому же у нас есть другие виды спорта, за которыми приятнее следить, чем болеть за футбольную сборную и мучиться долгие годы.

Роберто Мартинес сказал, что матч завершится вничью - 2:2. Но я в нашу сборную не верю, Россия проиграет со счётом 0:2. Даже бригада МЧС под руководством Сергея Шойгу сыграла бы лучше», – сказал Боярский «Чемпионату».

Напомним, игра начнется в 19:00 мск.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх