комментарии 1 в закладки

Тарас Хтей: «Попробуем навязать «Зениту» свой волейбол»

erid:

Доигровщик «Белогорья» Тарас Хтей поделился ожиданиями от предстоящего противостояния с казанским «Зенитом» в «раунде 12-ти» Лиги чемпионов и вспомнил недавний матч команд в чемпионате России.

– Игра в чемпионате России не имела столь серьезного значения. Это разведка перед боем, когда оба соперника аккуратно «щупают» друг друга. В Лиге чемпионов мы будем настроены только на победу и выжмем из себя максимум.

– «Зенит» изменился по сравнению с прошлым сезоном в Лиге чемпионов?

– Я думаю, им меняться не надо. В чемпионате России они выиграли 25 матчей из 25 и претендуют на то, чтобы закончить внутренний сезон вообще без потерь очков. У них есть всё – и игроки, и бюджет. Комплектация – одна из лучших в мире. Это нам нужно думать, что им противопоставить, а у Казани всё хорошо. Один из лучших клубов мира на данный момент. И в чемпионате России никто, кроме «Газпрома-Югры» и «Кузбасса», не смог у них выиграть больше одного очка. Попробуем навязать им свой волейбол и создать борьбу, порадовав наших болельщиков. Думаю, всем будет интересно, – сказал Хтей в интервью «Известиям».

Первый матч пройдет в Казани 4 апреля (19:30), ответный – в Белгороде 13 апреля (19:00).

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх