Бранислав Иванович: «Рубин» выглядел слабо? Это «Зенит» сыграл классно»
Защитник «Зенита» Бранислав Иванович поделился мнением об игре с «Рубином» в матче 21-го тура чемпионата России (0:2).
– Ожидали, что «Рубин» будет выглядеть так слабо?
– Не могу сказать, что они сегодня были слабыми. Это мы сыграли классно, выиграли и это очень важная победа для нас. Мы контролировали игру, второй гол очень нам помог.
– Что скажете о поле?
– Да, хорошее. На таком стадионе и на таком поле играть одно удовольствие, играется по-другому. Думаю, такие поля и такие стадионы нужны российскому футболу.
– Как оцените судейство?
– Нет. У меня есть мнение, но я не могу говорить об этом, – цитирует Ивановича корреспондент «БИЗНЕС Online».
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Абрамов – в «Амуре», у «Авангарда» ещё один новичок. Все переходы межсезонья КХЛ
2
Прощальные слова Вольвича после 10 сезонов в Казани: о чемпионском ДНК и цитате Брэда Питта
10
Лига наций. Бразилия с 0:2 обыграла Аргентину, Италия сильнее США
6
День ЧМ: спасение Канады, звонок Трампа Почеттино и Брэд Питт с Биллом Гейтсом на трибуне
0
Ахтямов спасал ворота без клюшки, на Мифтахова наехал канадец. Старт финала АХЛ – за Артуром
1
«Ак Барс» и Гатиятулин – вместе до 2028 года? Детали нового контракта
8
Первая неделя Лиги наций: скандал с видеопросмотром, геройства Муяновича, комплимент Николову от Де Чекко, Сербия – в топ-5
4
Реально ли УНИКСу было зацепиться за такой ЦСКА?
3