комментарии 3 в закладки

Андрей Червиченко: «Краснодару» нужен большой тренер вроде Бердыева»

erid:

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко выразил мнение, что «Краснодару» до статуса гранда российского футбола не хватает сильного специалиста.

– У «Краснодара» вроде есть все, но нет чего-то главного – харизмы, наверное. То есть того, что подняло бы его из категории провинциальных клубов в гранды нашего футбола. И прекрасный стадион, и финансы, и база, и владелец, безумно любящий футбол, и игроки хорошие. Но, возможно, их не могут правильно собрать. Значит получается, что Шалимов слаб для «Краснодара». В реальности выходит, что этот беспроблемный с точки зрения денег клуб играет на уровне «Ростова» - вечного должника кредиторам, а то и хуже его. Думаю, что проблема все-таки в дирижере.

– То есть, в Шалимове?

– Не только. До него там был Кононов. Считаю, что «Краснодару» нужен такой большой тренер, как Бердыев, который может работать с любыми игроками. Посмотрите, как при нем воскрес Джанаев, как возвращается в большой футбол Бухаров... Это я к тому, что если Бердыеву дать не тех, кто у него есть, а тех, кого он хочет, это будет команда-чемпион на много лет, – приводит слова Червиченко «Советский спорт».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх