комментарии 0 в закладки

Большой спортивный вечер в «Твин Пиксе»

erid:

Сегодня вечером для любителей спорта настоящее раздолье – третий матч финальной серии Кубка Гагарина и сразу три четвертьфинальных матча футбольной Лиги чемпионов! И все эти события можно посмотреть в ресторане «Твин Пикс».

«Боруссия» и «Монако» должны были сыграть свой матч накануне, однако у автобуса немецкой команды незадолго до игры прогремели взрывы, в результате которых ранения получил защитник «Боруссии» Марк Бартра. У него перелом и инородное тело в запястье – футболиста уже прооперировали. Матч перенесли, а многих французских фанатов приняли у себя на ночь поклонники немецкой команды.

Таким образом, сегодня в Германии состоится сразу два топовых матча. В 21:45 мск на поле выйдут лидеры своих чемпионатов – «Бавария» и «Реал». Команда Карло Анчелотти в 1/8 финала уничтожила «Арсенал» (5:1, 5:1), а действующий победитель турнира «Реал» дважды обыграл итальянский «Наполи» с одинаковым счетом 3:1. «Бавария» в минувший уикенд в национальном чемпионате отвела душу на дортмундской «Боруссии» (4:1), а «Реал» сыграл вничью с «Атлетико» (1:1).

«Атлетико» сегодня примет «Лестер». Чемпион Англии в феврале находился в зоне вылета из премьер-лиги и уволил Клаудио Раньери. Стоило итальянскому тренеру уйти, как «лисы» под руководством Крейга Шекспира выиграли 6 матчей подряд с общим счетом 14:4, в том числе у «Ливерпуля» и «Севильи». «Лестер» прервал удачную серию в воскресенье, уступив «Эвертону» (2:4).

Интересный матч сегодня ждет и любителей хоккея – СКА и «Металлург» продолжат выяснение отношений в финале Кубка Гагарина. После матчей в Магнитогорске счет в противостоянии 1 - 1.

Одно из лучших мест Казани для просмотра спортивных трансляций – ресторан «Твин Пикс». Здесь вы сможете посмотреть любимую игру в теплой компании, ощутив атмосферу охотничьего домика и пробуя вкусные блюда. А 60 плазменных панелей, установленных по всему ресторану, не позволят упустить яркие моменты долгожданных матчей.

16+



На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх