комментарии 0 в закладки

Смотри матчи Лиги Европы в «Твин Пиксе»

erid:

Сегодня состоятся первые четвертьфинальные матчи Лиги Европы – второго по важности клубного турнира континента.

В 22:05 одновременно начнутся сразу четыре матча. Каждый из них или несколько сразу вы можете посмотреть в ресторане «Твин Пикс», где установлены 60 плазменных панелей.

Самая яркая вывеска, безусловно, у матча «Андерлехт» – «Манчестер Юнайтед». «Красные дьяволы» в предыдущем раунде не без труда прошли «Ростов» (1:1, 1:0), а бельгийская команда дважды с минимальным счетом обыграла кипрский «Апоэл». Для команды Жозе Моуринью победа в Лиге Европы – самый реальный шанс пробиться в Лигу чемпионов, потому что в премьер-лиге жесточайшая конкуренция и пока «МЮ» идёт на пятом месте, которое снова отправит команду во второй по силе еврокубок.

Через этот турнир постарается спасти сезон и «Шальке 04», который в чемпионате Германии замыкает десятку. Но соперник у немцев очень серьезный – «Аякс» из Амстердама в 2017 году сыграл 19 матчей во всех турнирах, из которых 14 выиграл, 3 раза сыграл вничью и потерпел лишь 2 поражения. Тем не менее, в чемпионате Голландии «Аякс» на одно очко отстает от вечного соперника «Фейенорда».

Также сегодня сыграют «Лион» (Франция) – «Бешикташ» (Турция) и «Сельта» (Испания) – «Генк» (Бельгия).

Ресторан «Твин Пикс» приглашает любителей футбола провести вечер в уютной атмосфере охотничьего домика, попробовать вкуснейшие бургеры и фирменный пенный напиток.

16+



На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх