комментарии 1 в закладки

Смотри «Рубин» – «Терек» в «Твин Пиксе»

erid:

Сегодня казанский «Рубин» в очередном матче чемпионата России дома принимает грозненский «Терек». Начало матча в 19:30 мск.

Команда Хави Грасии переживает не лучшие времена и с учетом кубкового матча с «Уралом» не может выиграть семь матчей подряд. Сезон уже провален, но болельщики ждут хотя бы локальных успехов в виде побед в оставшихся матчах сезона. В случае еще нескольких неудач, казанский клуб и вовсе может оказаться в опасной близости от зоны вылета из премьер-лиги, что совершенно не соответствует статусу и бюджету клуба.

«Терек» также мотивирован – в случае победы в Казани команда из Грозного может приблизиться к еврокубковой зоне, однако особых предпосылок для этого нет. В весенней части чемпионата «Терек» выиграл лишь один из семи матчей – у аутсайдера чемпионата «Арсенала». Дважды грозненцы сыграли вничью и четыре матча проиграли, в том числе последние две встречи с «Оренбургом» (0:1) и «Анжи» (0:1).

Тех любителей футбола, которым не хочется мерзнуть на стадионе, ждёт в гости ресторан «Твин Пикс» – одно из лучших заведений города для просмотра спортивных трансляций. Здесь вы сможете посмотреть любимую игру в теплой компании, ощутив атмосферу уюта охотничьего домика и пробуя вкусные блюда. А 60 плазменных панелей, установленных по всему ресторану, не позволят упустить интересные моменты матча.

16+





На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх