комментарии 1 в закладки

Роберт Кромм: «Мы должны забраться в головы игроков «Зенита»

erid:

Капитан «Берлина» Роберт Кромм в преддверии полуфинального матча Лиги чемпионов с казанским «Зенитом» в Риме отметил, что над немецкой команды нет никакого давления и это будет преимуществом в матче с действующим чемпионом.

– Рад тому, что к концу сезона мы нашли свои сильные стороны, свой стиль. У нас были удачные матчи против «Стамбула» и «Динамо», где мы уступали 0:2, но отыгрывались. В этом сезоне мы никогда не сдаёмся и пытаемся выжать максимум. На это надеемся и в этот раз. Знаем, что «Зенит» считается фаворитом. Он испытывает большое давление, мы – нет. Уже рады тому, что мы здесь.

У нас были разные игроки, тренеры, но философия клуба никогда не менялась. Мы должны оставаться на топовом уровне в Европе. Сейчас у нас новый тренер, мы многому учимся, становимся сильнее. Мы должны провести свои лучшие матчи против «Зенита». Надо отодвинуть их от сетки. У них есть связующий Бутько – очень разносторонний игрок. Нужно проявить себя в защите, блокировать удары. Нам нужно поймать момент, навязать им давление, забраться в их головы, – передаёт слова Кромма корреспондент «БИЗНЕС Online».

Начало матча «Зенит» – «Берлин» в субботу в 17:30 мск. Во втором полуфинале встретятся итальянские клубы «Мачерата» и «Перуджа».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх