комментарии 0 в закладки

Джон Купер: «Это был потрясающий матч, который надолго останется в памяти»

erid:

Главный тренер сборной Канады Джон Купер после победы над Россией (4:2) в полуфинале чемпионата мира отметил, что матч заслуживал овертайма.

«Это был один из самых потрясающих матчей, в которых я когда-либо принимал участие. И каким бы ни был результат, это даже не важно, потому что играли две фантастические команды. Встреча складывалась довольно интересно и своеобразно. У обеих команд мощнейшее большинство. Когда мы удалялись – это словно высасывало у нас силы. Когда наоборот – высасывало у них. Еще раз повторюсь, это был потрясающий матч, который у многих надолго останется в памяти. И он определенно заслуживал овертайма.

Когда мы ушли на второй перерыв, в раздевалке царило напряжение. Как вдруг кто-то сказал: парни, всё в порядке, Россия играет именно так, как мы и ожидали. Всё у нас получится.

Доволен ли я игрой русских ребят из «Тампы»? Не могу никого выделять. На мой взгляд, все российские игроки до единого выложились без остатка. Показали всё, на что способны. И канадские тоже. Поэтому матч и получился настолько шикарным. Просто где-то в каких-то моментах одни классные игроки обыгрывали других», – цитирует Купера «Спорт-экспресс».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх