комментарии 0 в закладки

Илья Рустамов: «Матч ТВ» мне напоминает Шурыгину»

erid:

Создатель «Лиги ТВ» и бывший генеральный директор «Новых медиа» Илья Рустамов высказался с критикой на действия «Матч ТВ» в конфликте со Sports.ru. 

Менеджер ответил на слова бывшего управляющего директора интернет-портала «Чемпионат» Дмитрия Сергеева, который написал пост в фейсбуке в поддержку «Матч ТВ».

«Ты и прав, и нет. Sports.ru пиратил нас. Я встречался с Навошей, и они прекратили, все уладилось в досудебном порядке. Это почти всегда так, никто не подает в суд сразу. Что бесит в данной истории, так это лицемерие «Матч ТВ». Мы все понимаем, почему они подали в суд. Это не вопрос прав и ФНЛ, это — банальное *** (безобразие). Бесит именно этот факт, просто нужно называть вещи своими именами. «Матч ТВ» никак не борется с пиратством, ну вот вообще никак. Я могу рассказать сходу несколько историй, как они факапили с международными правами. «Матч ТВ» мне напоминает Шурыгину: нажралась, потрахалась со всей деревней, а в суд подала на одного. Пусть «Матч ТВ» подает в суд на ВК, Одноклассники, Рутьюб и так далее по списку. Почему «Матч ТВ» не подает в суд на них? Почему они даже не удаляют пиратский контент оттуда? Что за *** (ерунда)? ФНЛ? Да вы *** (обнаглели)?! А знаете почему? Потому что рекламу на всех этих площадках продает ГПМД Вот тебе и обход проблем с гео-блокировкой. Я надеюсь, ты не делал бы также», – ответил Рустамов в комментариях под записью.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх