комментарии 0 в закладки

Пламен Константинов: «Всегда рад вернуться в Казань»

erid:

Главный тренер сборной Болгарии Пламен Константинов рассказал о предстоящих матчах группового этапа Мировой лиги-2017, которые пройдут в Казани со 2 по 4 июня.

– Казань – волейбольный город, и я всегда рад вернуться сюда. Считаю, что для нас созданы прекрасные условия. Уверен, что турнир будет интересным. После Олимпиады все сборные обновляют составы и на них будет интересно посмотреть. В нашей сборной собраны молодые игроки. Нам важно понять, на каком уровне мы находимся, сравнить себя с соперниками. Надеюсь, что команда проведёт хороший турнир. Сейчас нужно добиваться результата. Просто играть без требования результата – неправильно. Только под давлением можно прогрессировать. Очень поздно проходит финал Мировой лиги и очень рано начинается финал чемпионата Европы – в августе. Если выигрываешь в Мировой лиге, то проходишь отличную подготовку к Евро, – передаёт слова Константинова корреспондент «БИЗНЕС Online».

В Казани в один круг сыграют сборные России, Аргентины, Франции и Болгарии.

«Финале шести» Мировой лиги пройдет в бразильском городе Куритиба с 4 по 8 июля. Чемпионат Европы-2017 пройдёт в Польше с 24 августа по 3 сентября.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх