комментарии 3 в закладки

Памятка болельщику: календарь предсезонных игр «Ак Барса»

erid:

Чтобы болельщики всегда знали и помнили, с кем казанцы будут играть летом, спортивная редакция «БИЗНЕС Online» предлагает календарь предсезонной подготовки команды.

26 – 28 июля. Два товарищеских матча: 26-го – с «Нефтяником» (3:2 ОТ) в Альметьевске, 28-го – с «Нефтехимиком» (3:4 Б) в Казани.

1 – 6 августа. Самый представительный предсезонный турнир традиционно прошёл Нижнем Новгороде. В этом году казанцы сыграли с «Торпедо», «Салаватом Юлаевым», «Автомобилистом», «Спартаком» и «Кузней».

На старте турнира казанцы обыграли в овертайме «Автомобилист» (4:3 ОТ), после чего уступили хозяевам турнира (1:3). Затем команда Зинэтулы Билялетдинова одержала победу в «зелёном дерби» (4:3). После этого казанцы разгромили «Кузню» (5:0), а в заключительном матче переиграли «Спартак» (2:1 ОТ). «Ак Барс» финишировал на втором месте, на одно очко отстав от «Салавата Юлаева».




13 – 17 августа. В Латвии большое количество болельщиков «Ак Барса», официально есть свой фан-клуб, а сама команда регулярно в середине августа играет на турнире в Риге. Состав участников обычно не меняется – «Ак Барс» сыграет с рижским и минским «Динамо», а также «Локомотивом».

В стартовом матче казанцы обыграли ярославцев со счётом 2:1 благодаря голам Джастина Азеведо и Фёдора Малыхина. Сегодня «Ак Барс» встретится с хозяевами турнира.

24 августа «Ак Барс» откроет регулярный чемпионат КХЛ домашним матчем с «Куньлунем».

БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх