комментарии 2 в закладки

«Спартак» стал обладателем Суперкубка России

«Спартак» обыграл «Локомотив» в матче за Суперкубок России со счётом 2:1 и стал обладателем трофея. Основное время матча завершилось нулевой ничьей.

В дополнительное время красно-белые отличились дважды: на 101-й минуте спартаковцев вывел вперёд Луис Адриано, а через 12 минут удвоил преимущество своей команды Квинси Промес. На 116-й минуте один мяч отыграл Мануэль Фернандеш.

Игра проходила на домашнем стадионе железнодорожников.

Напомним, «Спартак» до этого ни разу не выигрывал Суперкубок России, хотя три раза играл в финалах турнира.