комментарии 3 в закладки

Руслан Нигматуллин: «На данный момент Бердыев может дать Канунникову больше, чем переход в «Спартак»

erid:

Бывший вратарь «Спартака» и «Локомотива» Руслан Нигматуллин прокомментировал возможный переход Максима Канунникова в московский «Спартак».

«Ничего не имею против Максима Канунникова лично, но не вижу логики в интересе к этому игроку. Мне нравится, что делает «Спартак» в последнее время: каждый трансфер, каждый матч. И тут Канунников, который ничем особенно не выделялся в предыдущих командах. Возможно, «Спартак» или отдельно Каррера увидел в нём качества, которые помогут усилить игру. Но, по-моему, Максим априори проигрывает всем игрокам на этой позиции в стане красно-белых. Усилением для них он не выглядит.

Наверное, зерно нужно искать в лимите. Почему бы не взять игрока, ведь у него российский паспорт. Надеюсь, что Канунников опровергнет мои слова. Мне кажется, что на данный момент ему может дать больше Курбан Бердыев. Со стороны футболиста, конечно, можно сказать, что играть в команде, которая стала чемпионом и будет играть в ЛЧ, – это шаг вперёд. Но переход просто ради перехода… Не совсем понятно. Я сначала видел, что «Спартак» миллион готов отдать. Но шесть — уже ни в какие ворота. За такие деньги можно купить качественного футболиста европейского уровня. Я бы советовал красно-белым придержать эту сумму для более нужных и полезных трансферов. Думаю, что Максим Канунников не перейдёт. Всё-таки разум возьмёт верх. Для многих футболистов сейчас является большой удачей работать под руководством Бердыева. Он в очередной раз доказал это в «Ростове». Первый матч «Рубина» я в счёт не беру, потому что нужно время для того, чтобы заново всех научить играть в бердыевский футбол. И Канунников может при нём заиграть новыми рубиновыми красками», – цитирует Нигматуллина «Чемпионат».


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх