комментарии 0 в закладки

Сергей Семак: «Результат матча со «Спартаком» закономерен»

erid:

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак прокомментировал ничейный результат в матче 2-го тура чемпионата страны со «Спартаком» (0:0).

– Мне кажется, для болельщиков была интересная игра. Были голевые моменты как у «Спартака», так и у нас. В принципе результат матча закономерен. По сегодняшнему матчу я могу только поблагодарить своих ребят за то, что они сражались, играли в футбол, создавали моменты. Но, к сожалению, не смогли забить сегодня. Тем не менее по самоотдаче, думаю, была игра неплохая. Будем готовиться к следующему матчу.

– Как вы прокомментируете эпизод с травмой Карпа? На ваш взгляд, было ли там нарушение? И что сейчас с ним?

– Нет, у него другая проблема. Я, к сожалению, не буду её озвучивать. У него ничего серьёзного нет. Он сегодня сыграл хорошо. Понятно, что очень сложно футболистам, у которых не так много игровой практики сразу входить в игру. Но я думаю, сегодня все старались, отдали все силы, это самое главное.

– В первом матче вы были недовольны качество игры. Как с этим сегодня обстояли дела?

– Думаю, мы сегодня сыграли в свою силу. Конечно, все мы хотим и играть лучше, и создавать больше, и забивать. Это вызов для того, чтобы трудиться всем вместе: мы со своей стороны, ребята со своей, чтобы выполнять одно общее дело, – передаёт слова Семака корреспондент «БИЗНЕС Online».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх