комментарии 1 в закладки

Анатолий Бышовец: «У «Рубина» на сегодняшний день очень хороший подбор футболистов»

Известный российский тренер Анатолий Бышовец оценил выступление «Зенита» на старте сезона и проанализировал игру петербургской команды с «Рубином» (2:1) в матче 2-го тура чемпионата страны.

«Со «СКА-Хабаровском» команда во втором тайме сыграла очень прагматично и рационально. Но были и проблемы в обороне. Новичок РФПЛ имел три-четыре очень хороших момента. Тем не менее можно констатировать, что тактика питерцев на удержание счёта сработала. «Зенит» воспользовался ошибками соперника. С «Рубином» же был хороший матч. Соперники оказались достойны друг друга. У казанцев на сегодняшний день тоже очень хороший подбор футболистов. Поражение гостей – дело случая, но отчасти закономерно, потому что «Зенит» провёл второй тайм на очень хороших скоростях. Это и было главным фактором успеха. Оборона казанцев оказалась не готова к ним. К тому же у питерцев появилась парочка очень интересных аргентинцев – Леандро Паредес и Себастьян Дриусси», – сказал Бышовец в интервью RT