Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Зинэтула Билялетдинов: «Свитов и в прошлом году 12 шайб нащелкал. Молодец»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над «Салаватом Юлаевым» (4:3) в матче на Кубок губернатора Нижегородской области.

– Мне игра понравилась по содержанию. Есть ошибки, но это игра.

– В первом периоде команда не сразу вошла в игру...

– Это был третий матч подряд, ребята готовили себя. Считаю, опасений не было, изначально было видно, какой настрой был на этот матч.

– Две поздние шайбы соперника – это усталость или невнимательность?

– Недоработка. Возможно, какая-то усталость на это повлияла.

– Свитов за счет чего так прибавил? Или предсезонные игры ни о чем не говорят?

– Он делает своё дело, он и в прошлом году нащёлкал 12 шайб. Из них 10 в большинстве. Молодец.

– Довольны тем, как Ландер играет с легионерами?

– Он приболел. Сегодня получше матч провёл, молодец. Силенок у него хватает, – передает слова Билялетдинова корреспондент «БИЗНЕС Online».

«Ак Барс» выиграл летнее «зелёное дерби». Как это было

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 3.08.2017 19:53

    Срочно ищите Вратаря...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.08.2017 20:13

    Согласен с автором комета выше!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.08.2017 20:29

    Свитов молодец. Гарипов сдал, реально че-то...

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.08.2017 09:02

      С чего он это сдал? Он также играл до этого. Великий казанский вратарь по мнению БО.

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 3.08.2017 21:14

    Да согласен,везде нормально но с вратарём конечно накосячили сейчас это самое больное место по которому серьёзные клубы будут бить!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.08.2017 00:09

    Реально нужен вратарь, гоните гарипова в шею

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.08.2017 01:27

    Дырипов не то что сдал !!! Он просто таким и был всегда !!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.08.2017 07:26

    Эмиль разыграется, а шайбы в концовках это ошибки тренеров! Так было и в прошлом году! Есть не доработки, есть над чем работать- любимые фразы билла!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 4.08.2017 09:03

      Ничего он не разыграется. Он разыгрывается уже 7-8 лет, но никак не разыграется.

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 4.08.2017 09:18

        Ты вспомни как он тащил команду в решающие моменты, не зря до финала конфы дошли.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 4.08.2017 10:07

          Когда он тащил? Фантазер! Он средний вратарь, а АБ нужен сильный вратарь, типа Нильсона, вот он тащил! А с этим мы далеко не уедем к сожалению!

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 4.08.2017 10:46

            Кто??? Нильссон??? Да прекратите, обка..лся в ответственный момент!

            0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 4.08.2017 10:09

          Если бы он тащил в решающие моменты мы бы кубок взяли!

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 4.08.2017 10:43

            Детских ошибок он не допускал, а защита вся прошита пустотами, он не всемогущий чтобы успевать везде, помощи ноль. Да и политика билла одна и та же, ничего не меняется в лучшую сторону, стоит на месте.

            0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 4.08.2017 10:48

            С вялым нападением? Врятли взяли. По 1-2 шайбы за матч далеко не уедешь.

            0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.08.2017 07:47

    2 шайбы забили через 7номера, как и в прошлом году. Уровень ВХЛ.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.08.2017 07:51

    Ну чем вы не довольны опять, дернули 4-3 почему никто не пишет что у Уфы вара дырявый он же по факту больше пустил или почему не пишите то что защитники дают бросать, причём тут Эмиль ? Игру выиграли вратарь пустил на одну меньше молодчик надо сказать, так держать парни !!!
    Болелеа НХ !!!!!

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 4.08.2017 07:54

    Ак Барс был сильнее по взаимопониманию (чувство локтя), но СЮ по потенциалу сильнее. Думаю в сезоне у Барсов мало шансов пройти Уфу. И правильно пишут, надо искать вратаря.

    0 Плюс минус ответить