комментарии 6 в закладки

Кубок губернатора НО. «Ак Барс» обыграл в овертайме «Спартак»

Сегодня «Ак Барс» обыграл «Спартак» (2:1 ОТ) в своём заключительном матче на Кубке губернатора Нижегородской области.

Таким образом, на турнире казанская команда одержала четыре победы при одном поражении.

Счет в первом периоде открыл защитник «Спартака» Вилле Лаюнен, реализовав большинство пять на три. Казанская команда смогла отыграться лишь в третьем периоде – отличился Максим Лазарев, подставивший клюшку под бросок Михаила Сидорова. Победу «барсам» в овертайме принёс Артём Лукоянов.

Теперь «Ак Барс» 13 августа матчем с «Локомотивом» стартует в розыгрыше Кубка Латвийской железной дороги.

Хоккей. Кубок губернатора Нижегородской области

Ак Барс (Казань) – Спартак (Москва) – 2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)
6 августа.ДС «Нагорный»
0:1 Лаюнен (Лещенко, Пепеляев, 10:26, бол.)
1:1 Лазарев (Свитов, Сидоров, 42:47)
2:1 Лукоянов (Чибисов, 52:08)
Вратари: Гарипов – Свенссон.

«Мы решили: Скривенс сыграет за «Автомобилист», а я – за Уфу». «Салават» и «Ак Барс» бьются за первое место