Кубок губернатора НО. «Ак Барс» обыграл в овертайме «Спартак»

Сегодня «Ак Барс» обыграл «Спартак» (2:1 ОТ) в своём заключительном матче на Кубке губернатора Нижегородской области.

Таким образом, на турнире казанская команда одержала четыре победы при одном поражении.

Счет в первом периоде открыл защитник «Спартака» Вилле Лаюнен, реализовав большинство пять на три. Казанская команда смогла отыграться лишь в третьем периоде – отличился Максим Лазарев, подставивший клюшку под бросок Михаила Сидорова. Победу «барсам» в овертайме принёс Артём Лукоянов.

Теперь «Ак Барс» 13 августа матчем с «Локомотивом» стартует в розыгрыше Кубка Латвийской железной дороги.

Хоккей. Кубок губернатора Нижегородской области

Ак Барс (Казань) – Спартак (Москва) – 2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)
6 августа.ДС «Нагорный»
0:1 Лаюнен (Лещенко, Пепеляев, 10:26, бол.)
1:1 Лазарев (Свитов, Сидоров, 42:47)
2:1 Лукоянов (Чибисов, 52:08)
Вратари: Гарипов – Свенссон.

«Мы решили: Скривенс сыграет за «Автомобилист», а я – за Уфу». «Салават» и «Ак Барс» бьются за первое место

Ура!))

Как и ожидалось. Регламент под Торпедо сделан. и особые условия Ак Барс себе выторговал, заранее объявив руководству Торпедо, что не станет отнимать у них этот кубок. Поэтому у Ак Барса цивилизованная раздевалка, дневное время матчей, а у остальных подвал и вечерние матчи.

Ага, и говняное расписание он тоже себе выторговал... Пять матчей матчей за один и только один день перерыва, в то время как остальные отдыхают два дня и могут спокойно к играм готовиться. И матч в убогом Коноваленко он тоже себе выторговал? )) У всех команд роскошные условия в сравнении с АБ...

В Коноваленко играл не только Ак Барс. У всех команд роскошные условия в сравнении с АБ? И у кого же?

Торпедо и Салават, например, там не играли. К слову лёд там весьма говняный и нет нормальных раздевалок. После такого, Нагорный -
          это роскошь, поверь. Более того, они имели два дня отдыха в течение турнира, соответственно больше времени на восстановление. В таком краткосрочном турнире это играет очень важную роль. Например, СЮ играл против АБ после дня отдыха, в то время как для АБ это был третий матч за три дня. Причём против основных конкурентов -Авто, Торпедо, СЮ. Збс условия?

В таком краткосрочном турнире, важную роль играет престижность самого турнира. А престижность у этого турнира с показателем НОЛЬ. Так что нет никако