комментарии 1 в закладки

Никита Нестеров: «Планирую выиграть Олимпиаду, чемпионат мира и Кубок Гагарина»

erid:

Защитник ЦСКА Никита Нестеров заявил, что планирует стать победителем Кубка Гагарина, а также выиграть Олимпийские игры и чемпионат мира в составе сборной России в предстоящем сезоне.

«У меня есть четкий план выиграть Олимпийские игры, Кубок Гагарина, чемпионат мира. А в последующие два сезона дважды Кубок Гагарина и чемпионат мира, а дальше будем смотреть относительно возвращения в НХЛ. Не думаю, что шансы сборной России на победу в Олимпиаде вырастут из-за неучастия в ней игроков НХЛ. В других сборных Европы есть очень талантливые хоккеисты. Будет интересный турнир и все будут в равных условиях. Россия способна выиграть «золото» турнира, как и всегда.

Почему не получилось в «Тампе»? Тренер, наверное, не видел меня в составе, хотя со статистикой все было более менее. Конфликта у нас не было. После перехода в «Монреаль» я окрылился, ребята хорошо меня встретили. Там было много русских игроков, старшие подсказывали. Все было хорошо, но поменяли тренера и опять что-то остановилось. Террьен мне доверял, я начал очки набирать, но пришел Жюльен и у нас с ним не заладилось. Да, в НХЛ, помимо игровых качеств, нужно быть nice вне льда. С этим сложно справиться, у меня другое понимание хоккея. Считаю, что никого не должно волновать, что ты делаешь за пределами стадиона - это твоя личная жизнь. Если ты приходишь, играешь и у тебя все получается, вот это nice, а не то, что они говорят», - передает слова Нестерова ТАСС


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх