комментарии 0 в закладки

Семён Антонов: «Сейчас команда чувствует себя намного лучше»

erid:

Форвард сборной России  Семён Антонов подвёл итоги закончившегося сегодня в Казани международного турнира сборных мужских команд. 

– Если сравнивать с первыми матчами в Петербурге, то там мы играли в быстрый баскетбол десять минут, вчера пятнадцать, сегодня уже двадцать. Прогрессируем, набираем форму. 

– Нагрузки постепенно уменьшаются? 

– После турнира в Санкт-Петербурге у нас было два хороших тренировочных дня по два занятия. Первые десять дней шла основная функциональная загрузка, чтобы мы набрали форму, потому что турнир предстоит очень сложный. Например, в матче с Израилем мы создавали много открытых бросков, но не попадали их. Сейчас же потихоньку оживаем. Используем или быстрый переход, или полную атаку, много передач и проходов. Чувствуем себя намного лучше. Думаю, это видно по тому, как мы перемещаемся и двигаем мяч. Все помогают друг другу, это показатель того, что мы выходим на пик формы. Дальше у нас будут два-три тренировочных дня в Москве, и мы улетаем на турнир в Гамбург, – приводит слова Антонова корреспондент «БИЗНЕС Online».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх