комментарии 1 в закладки

Зинэтула Билялетдинов: «На этом этапе «Ак Барс» выглядит неплохо»

erid:

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после сегодняшней победы над «Локомотивом» (2:1) в розыгрыше Кубка Латвийских железных дорог оценил готовность команды к чемпионату КХЛ и прокомментировал дебют защитника Андрея Маркова.

– Считаю, что мы показали хорошую игру. Матч был полезен и для соперника, и для нас. Сейчас такой этап сезона, что надо показывать качественную игру. Но не всегда всё получается. В целом нормально, команда подошла к матчу серьёзно. Игра в большинстве нас не порадовала так, как хотелось бы. Будем работать над этим, поправим. Мы все вместе собрались впервые только на этом турнире. Это последний этап подготовки, больше уже ничего не будет. Марков сыграл достаточно правильно, чисто, надёжно. Это опытный игрок, о нём можно говорить всё, что угодно. Он всегда показывал стабильную игру.

Состояние сборников? По этой игре судить сложно – так скажем. У них был тоже серьёзный турнир и перелёты. Азеведо немного заболел. Сказать, что всё хорошо, нельзя. Есть вопросы, которые они поправят.

Готовность к сезону? На этом этапе мы выглядим неплохо. Хотелось бы стать лучше, – цитирует Билялетдинова корреспондент «БИЗНЕС Online».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх