комментарии 0 в закладки

Дмитрий Кагарлицкий: «Почему невозможно повторить путь «Нэшвилла» в КХЛ? Думаю, сюрпризы будут»

erid:

Нападающий «Северстали» Дмитрий Кагарлицкий считает, что в КХЛ клубы тоже могут повторить путь «Нэшвилла», который в прошлом сезоне НХЛ играл в финале Кубка Стэнли с «Питтсбургом» (2 - 4)

«Задача для «Северстали» – выход в плей-офф. Сейчас в Череповце собрался боеспособный коллектив. Думаю, место в восьмёрке даже не обсуждается. А плей-офф –  дело непредсказуемое, там может произойти всё, что угодно. В НХЛ «Нэшвилл» с последнего места дошёл до финала, так что возможно всё. 

Почему невозможно повторить путь «Нэшвилла» в КХЛ? Это одна игра, все люди сделаны из одного мяса, так что всё возможно. Думаю, сюрпризы будут. Шансы есть всегда и у всех. И неважно, что у ЦСКА шесть звеньев, а у нас всего четыре. Мы и в четыре звена неплохо выглядим. «Северсталь» будет биться до последнего. Почему сразу ненавидеть мы должны ЦСКА и СКА? Я знаю многих ребят из ЦСКА, хорошо к ним отношусь. Они же не виноваты, что им сделали такие предложения. Пусть ребята играют, а победит сильнейший. Нет никакой злости ни на СКА, ни на ЦСКА», – цитирует Кагарлицкого «Чемпионат»

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх