комментарии 2 в закладки

«Я превратил Флойда в мексиканца». Макгрегор – Мэйвезер: как это было

erid:

Сегодня утром Флойд Мэйвезер и Конор Макгрегор вышли на бой друг с другом. Рассказываем, как это было. 

В первых четырех раундах предпочтительнее выглядел Конор Макгрегор, который лучше двигался и наносил больше ударов.  




Флойд Мэйвезер всё это время присматривался, но после четырех раундов включился на полную и стал попадать по ирландцу.




Чемпион UFC стал выдыхаться, заметно замедлился и старался избегать поединка в стойке.




Развязка боя наступила в 10-м раунде, когда Конор окончательно выдохся, а Мэйвезер стал сокрушать соперника ударами в голову. Рефери боя не стал долго это терпеть, остановив поединок.




Мэйвезер стал первым боксером в мире, который одержал 50 побед подряд, побив рекорд легендарного Рокки Марчиано (49 - 0).

«Это был трудный и очень конкурентный соперник. Он был лучше, чем я думал. Но я всё равно лучший. Думаю, зрители увидели, что хотели. Не очень уверенное начало в моём исполнении? Это был мой план, моя стартовая тактика. Начиная с седьмого раунда противник заметно подустал и начал пропускать сильные удары. Я всем гарантировал, что досрочно одержу победу, это и произошло. Это был мой последний бой, дамы и господа. И я выбрал подходящего партнёра для своего заключительного танца», – сказал Мейвезер после боя.





Для Макгрегора этот бой стал дебютном в боксе. В UFC у него два чемпионских пояса.

«Я превратил его в мексиканца, первые раунды остались за мной. Соперник не так быстр и мощен, но я уважаю его как бойца. Судьи рано остановили бой, они должны были позволить продолжать поединок. Но я устал. Не знаю, доволен ли я, и не знаю, что я сейчас чувствую. Всё было не так, как я рассчитывал. Позвольте мне спуститься вниз. Конечно, я ещё вернусь, и всё изменится», – прокомментировал бой Макгрегор.


Руслан Васильев
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх