комментарии 0 в закладки

Пламен Константинов: «Цель «Локомотива» – закончить сезон в призёрах»

erid:

Главный тренер новосибирского «Локомотива» Пламен Константинов рассказал кого считает главными конкурентами в чемпионате России.  

«В первую очередь, конечно, казанский «Зенит». Он главный претендент на победу во всех турнирах. Вы знаете, что появился еще один «Зенит» из Санкт-Петербурга, который начал чемпионат очень уверенно, выиграв в гостях у московского «Динамо». «Белогорье» всегда было в призерах, это топовая команда российского чемпионата. А так же московское «Динамо», которое так же всегда претендует на место на пьедестале. Еще бы отметил молодую и очень перспективную команду «Факел» из Нового Уренгоя. Не хочу сказать, что с остальными командами будет просто играть, потому что очень многие команды усилились за счет высококлассных легионеров. Будет очень интересный сезон. Надеемся закончить его в призерах. Это наша цель», – цитирует Константинова официальный сайт «Локомотива».

В стартовом матче чемпионата России «Локомотив» в гостях со счетом 3:1 обыграл «Динамо-ЛО». 16 сентября сибиряки примут «Газпром-Югру».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх