комментарии 0 в закладки

Мика Норонен: «Марков чуть сдал, Азеведо – лучший игрок в команде»

erid:

Бывший вратарь «Ак Барса», эксперт «БИЗНЕС Online» Мика Норонен оценил игроков казанской команды по итогам прошедшей домашней серии.

– Марков чуть сдал, он сделал пару странных ошибок, не показал ничего особенного в атаке, поэтому оценка теперь ниже. Тем не менее, он всё ещё ведущий игрок в большинстве и один из самых надёжных защитников команды. Яруллин – атакующий, но не рискующий защитник, который может бросить и отдать во время движения. Видно, что он сфокусирован во время матча, хотя иногда и ошибается. На мой взгляд, это следующий первый защитник «Ак Барса» после ухода Маркова, у него и сейчас есть все возможности, но почему-то пока они не используются.  

Азеведо – лучший игрок в команде, Марков за эти пять матчей чуть сдал. 8 очков в пяти матчах – отличный результат, но ошибки при игре в большинстве чуть срезали оценку. Секач сделал большой шаг вперёд и избавился от нервозности, так что матч с Ригой пойдёт ему на пользу. Если бы мы ставили оценки по одной игре, то за хет-трик он бы получил 9.0, но здесь учитывается серия из пяти матчей, поэтому пока так. Тройка играет хорошо, и Ландер тоже неплох, хотя не показывает ничего необычного. Но нужно учитывать уровень соперников и то, как команда сыграла в Екатеринбурге (2:3).

«Ак Барс» одержал две победы в последних трех матчах. На данный момент команда занимает 3-е место на Востоке. Сегодня «барсы» на выезде встретятся со «Слованом». Начало – в 20:00 мск.

Ткачёв напоминает Варнакова. Оценки игрокам «Ак Барса» от Мики Норонена

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх