комментарии 1 в закладки

Хрипунов вызван в расположение «Салавата Юлаева»

erid:

Нападающий Степан Хрипунов вызван в расположение «Салавата Юлаева», и уже присоединился к составу, сообщает официальный сайт уфимского клуба.

«Воспитанник уфимской хоккейной школы, нападающий Степан Хрипунов вызван в расположение основной команды. Форвард уже присоединился к «юлаевцам» и продемонстрировал свою моральную и физическую готовность», – говорится на официальном сайте клуба.

В нынешнем сезоне КХЛ Хрипунов не провёл ни одного матча. В прошлом сезоне он провёл три игры в регулярном чемпионате.

Напомним, что в матче с «Магниткой» (4:3) форвард «Салавата Юлаева» Илья Зубов получил травму. 

Степан Хрипунов вызван в расположение команды и уже присоединился к составу. ____________ Успей купить билеты на следующие игры: 2 октября (пн). «Салават Юлаев» - «Югра». 19:00. 4 октября (ср). «Салават Юлаев» - СКА. 19:00. 6 октября (пт). «Салават Юлаев» - «Авангард». 19:00. 8 октября (вс). «Салават Юлаев» - «Сибирь». 16:30. Билеты от 150 руб. доступны онлайн http://tickets.hcsalavat.ru/ и в кассах Уфа-Арены! В субботу касса работает с 10:00 по 14:00, в воскресенье - выходной день. Ссылка на билетный сайт в профиле. #HCSalavat #хоккейнаястолица #зеленыйтебеклицу #ХКСалаватЮлаев#ХКСЮ#Уфа #KHL #КХЛ #КХЛ10 #живихоккеем
Публикация от ХК Салават Юлаев (@hcsalavat)
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх