комментарии 37 в закладки

«Рубин» проиграл в третьем матче чемпионата России подряд

«Рубин» в матче 11-го тура чемпионата России уступил на выезде «Ахмату» (0:1).

В первом тайме ближе к голу были футболисты «Ахмата». Сослан Джанаев спас после удара Заура Садаева, а чуть позже Сердар Азмун помог вратарю казанцев при розыгрыше углового игроками «Ахмата».

Во втором тайме моментов забить гол у команд было ещё меньше, но в самом конце встречи мяч отскочил от Магомеда Оздоева в ворота Джанаева. В результате этот гол стал единственным в матче.

Отметим, что для «Рубина» это поражение стало третьим кряду. Также казанцы в этих трёх играх не сумели отличиться, уступая в каждой игре со счётом 0:1.

После сегодняшнего поражения казанский клуб опустился на девятое место в турнирной таблице премьер-лиги. Всего в активе «Рубина» сейчас 14 баллов после 11 туров.

Следующий матч «Рубин» проведёт в Казани 30 сентября против пермского «Амкара».