комментарии 0 в закладки

Фёдор Смолов: «Мы будем отталкиваться от своей игры. Играем дома»

erid:

Нападающий сборной России Федор Смолов на пресс-конференции в преддверии товарищеского матча против Ирана считает, что болельщики стали лучше относиться к игрокам национальной команды.

«После матча с Кореей все провели восстановительные процедуры, сделали массаж, чтобы лучше восстановиться. Что могу сказать об Иране? У нас была теория. Планов раскрывать не собираюсь. У них хорошие стандарты. На это обратили внимание. Иран - 35-й в рейтинге. Два года не проигрывает, но мы будет отталкиваться от своей игры, мы играем дома. Поэтому, думаю, что все должно сложиться хорошо. 

В нашей стране к футболистам никогда не будут относиться до конца хорошо. У нас, как известно, все разбираются в двух вещах – в политике и в футболе. Но ситуация, правда, улучшается. Это заметно. После завершения матча с Мексикой на Кубке конфедераций болельщики стали благодарить, аплодировали. Стало звучать больше лестных комментариев, люди говорят теплые слова на улице. Все ребята стали это замечать», – приводит слова Смолова «Спорт-экспресс».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх