комментарии 0 в закладки

Валерий Белов: «У нас психологическая проблема. Надо из неё выбираться»

erid:

Главный тренер «Витязя» Валерий Белов прокомментировал поражение в матче с магнитогорским «Металлургом» (1:3).

Подольская команда проиграла семь из последних девяти матчей.

«Металлург» – с победой. Мне, честно говоря, особо и говорить нечего. Если в двух словах, по последним играм мы попали в непростую, сложную ситуацию. Главным образом там психологическая проблема. Надо из неё выбираться. Вот и всё.

Это не первая игра, когда хорошо начали матч, но потом сникли. Поэтому я о психологической проблеме и сказал. В принципе, это уже не одна игра, когда мы ведём в счёте, потом пропускаем и не можем или довести игру до конца или постараться переломить ход встречи. Там даже не одна проблема, а несколько. Сейчас не буду углубляться. Главное я сказал. Просто надо из этого выбираться нам всем вместе. 

Риссанен и Манкинен – игроки нашей команды. А вот когда они выходят – это уже мы считаем, что на сегодняшний день играет сильнейший. Плюс под соперника где-то иногда подстраиваемся. Но, по большому счёту да, они иностранцы, и мы рассчитывали, что они будут игроками основного состава, лидерами. Поэтому от них двоих мы ждём большего», – цитирует Белова пресс-служба «Металлурга».


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх