комментарии 0 в закладки

Ришат Гилязутдинов: «Мы должны были острее подавать и плохо справились с приёмом»

erid:

Главный тренер «Динамо-Казань» Ришат Гилязутдинов после поражения от московского «Динамо» (1:3) в матче 2-го тура чемпионата России отметил грубую судейскую ошибку.

«Спорные решения, видеопросмотры всегда бывают. Хотелось, чтобы это было более профессионально сегодня. Один из моментов действительно был тяжелым для арбитра. Но если случаются технические неполадки отдельных камер, надо прибегать к другим элементам. Например, повтор момента на большом экране явно показывал, что мяч был в площадке. Здесь решение уже принимает первый судья, он имеет право поменять решение. Почему он этого не сделал? Может, не захотел, может, решил сохранить первоначальное решение.

Мы должны были подавать острее и плохо справились с приёмом. Исходя из этого получился рваный ритм и стиль игры. У соперника хорошо и стабильно сыграли, например, Наталья Ходунова и Екатерина Раевская. Они несли большую нагрузку и внесли большую лепту в победу московского «Динамо», – цитирует Гилязутдинова официальный сайт «Динамо-Казань».

Украденный эйс Маммадовой и 30 очков Гончаровой: Москва взяла Суперкубок

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх