комментарии 1 в закладки

Экс-продюсер «Матч ТВ» о канале: «Женщины взяли всё под свой контроль»

erid:

Бывший продюсер спортивных трансляций «Матч ТВ» Чарльз Коплин, сейчас – вице-президент по специальным событиям ФНЛ, рассказал о причинах своего ухода с российского канала.

«Я не чувствовал, что мог приносить пользу без борьбы. Кроме того, не хотелось быть связанным с продуктом, который русские, а я уважаю русских, не считают очень хорошим. Ещё мне не давали разрешение на работу в России: юрист говорил, что это рискованно. А когда Александр Вронский покинул «Матч ТВ» и не удавалось наладить связь с новым генеральным директором, я понял, что пора уйти.

Рабочие совещания меня расстраивали. Была внутренняя борьба между группами сотрудников, это вносило непродуктивность в общий процесс. У Канделаки и Билан было чёткое ощущение, что необходимо сделать, и они не хотели идти на компромисс. Остальные были разочарованы их агрессивным подходом. Я бы сказал, что женщины взяли всё под свой контроль.

Думаю, Билан и Канделаки считали, что человек, не живущий в России, не может понять местную культуру, что нужно быть русским, чтобы быть эффективным. Билан вообще была единственной, кто не говорил по-английски. Она настаивала на том, чтобы встречи проходили на русском. Когда меня принимали на работу, то говорили, что английский не будет проблемой. Так что мне было сложнее работать эффективно», – сказал Коплин Sports.ru.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх