комментарии 0 в закладки

Иржи Секач: «Миша Глухов – работяга, он создал много шансов»

erid:

Нападающий «Ак Барса» Иржи Секач прокомментировал победу своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Металлургом» (4:0).

– Мы провели отличный матч. И это касается всех компонентов: игра в большинстве, в равных составах. Мы смогли найти ключ к победе, стали помогать друг другу и поэтому выиграли.

– В последних пяти матчах в Казани «Металлург» обыгрывал «Ак Барс». Было ли принципиально выиграть на этот раз?

– Не знал об этом. Очевидно, что мы хотим побеждать в каждом матче. Хорошо, что это удалось нам в регулярке. Большая победа для нас.

– Считаете ли вы первую шайбу ключевой в матче?

– Да. Игра могла пойти по совсем другому ходу, если счёт открыли бы они, а не мы. Но в хоккее такое случается. Рады, что всё-таки первый гол был за нами.

– Каково играть без Азеведо, который пропустил несколько матчей?

– Люблю играть с ним. Но над такими вещами лучше не раздумывать, потому что так ты будешь хуже играть. Сейчас мы играем с Мишей Глуховым. Надо сказать, он работяга. У нас было много шансов, и некоторые из них создал именно он.

– Думаете, что «Магнитке» не хватает Зарипова, Ли и Антипина?

– Считаю, им не хватает всех этих игроков. Они так же, как и мы, находятся в поиске своей игры. Если бы из «Магнитки» ушёл один игрок, всё было бы не так. Но ушли сразу все, – передаёт слова Секача корреспондент «БИЗНЕС Online».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх