комментарии 22 в закладки

«Чучело собаки будет лучше защищать от атаки». Как Буба забатлил Крота

erid:

Официальный телеканал казанского «Зенита» решил хайпануть на набравшей дикую популярность культуре рэп-баттлов и сделал первый в истории спортивный баттл, в котором сошлись связующий команды Александр «Буба» Бутько и его одноклубник либеро Валентин «Крот» Кротков.

В рэп-баттле зенитовцев знаменитый «антихайп» Гнойного поменялся на «антипайп (пайп в волейболе – атака с задней линии). Валентин Кротков был представлен как Король Кротов, а своего визави Александра Бутько он назвал «белорусским жиголо». Большинство болельщиков признали, что панчи Бутько были более жесткими и точными. 

«Увидеть тебя в стартовом составе, словно увидеть йети», «чучело собаки будет лучше защищать от атаки», «Крот, свои глаза ты протри. Ты – обуза. Максимум, что можешь – на рынке ловить арбузы». Это лишь несколько примеров того, что баттл получился взрослым. Возможно, именно поэтому Бутько не сразу согласился на участие в съемках.

Кротков в своих панчах прошелся по внешности оппонента: «Симпатичнее тебя выглядит даже Чубака, зачем ты носишь на голове куски доширака? Прическа в стиле «мусорный пакет» – такие носят женщины за пятьдесят лет», «я буду лучше буду лысым, как Вербов, чем стану волосатым, как ты».


БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх